Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Виктория Лопырева поделилась секретом своей системы питания

Виктория Лопырева уже много радует поклонников прекрасной формой. Модель поделилась с фанатами секретом своей системы питания.


Виктория Лопырева часто радует своих подписчиков в Instagram новыми постами. На фотографиях модель всегда выглядит отлично, за что получает массу комплиментов. Однако пользователей Сети всегда интересовал секрет молодости звезды. В очередной публикации Виктория Лопырева рассказала о тайне своей прекрасной формы и поделилась с поклонниками своей системой питания. Как оказалось, модель не любит ограничивать себе в еде. Звезда ест только то, что ей нравится. Модель не любит кефиры и творог, который так популярен среди модниц. Также она категорически против молока из пакетов, поскольку в нем содержится большое количество консервантов. Заменить указанные продукты можно квашеной капустой и супом.

В основной рацион Виктории Лопыревой входит: небольшое количество мяса; фасоль, хумус и другие продукты с растительным белком; морепродукты и белая рыба; гречка, киноа и дикий рис; авокадо, печеное яблоко; термически обработанные овощи, такие как брокколи, пастернак, сельдерей и тыква. При этом звезда не пьет кофе и чай с танином и сахаром. Лопырева также добавила, что она не против диет, но отдает предпочтение здоровой системе питания, которую модель создала сама.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.