Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Юлия Барановская снова надела свадебное платье

Юлия Барановская заинтриговала поклонников новой публикацией в своём аккаунте Instagram. Телеведущая снова надела свадебное платье.


Несколько недель назад Юлия Барановская показала поклонникам свадебное платье. Однако тогда телеведущая надела наряд в честь фестиваля «Цветочный джем». Новая публикация звезды в Instagram оказалась более интригующей. Юлия Барановская опубликовала пост в социальной сети, на котором звезда предстала перед подписчиками в шикарном свадебном платье. Телеведущая снова надела праздничный наряд, но в этот раз оставила весьма однозначный намек. Теледива написала короткий комментарий: «Скоро…». Поклонники бросились поздравлять кумира с бракосочетанием и желать ей всего самого лучшего. Некоторые фолловеры вспомнили бывшего возлюбленного Барановской и сказали, что он «наверное, сейчас локти кусает».

Сама телеведущая пока не рассказала подробностей грядущего праздника. Возможно, она анонсировала другое событие, но все уверены, что Юлия Барановская вскоре станет под венец. Как обстоят дела на самом деле, не известно никому, естественно, кроме самой телеведущей.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Баранова Наталья Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.