Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 сен 20:23Шоу-Бизнес

Алла Пугачева опубликовала ночное селфи

Алла Борисовна Пугачева достаточно часто радует поклонников семейными фотографиями. Однако ночное селфи, которое Примадонна опубликовала недавно в своем Instagram, привлекло огромное внимание не только простых людей, но и звезд эстрады.


Вчера, 11 сентября, Алла Пугачева обрадовала поклонников новой публикацией в своем аккаунте Instagram. На этот раз Примадонна отечественной эстрады показала подписчикам уютное, нежное, ночное селфи. Фолловеры сразу засыпали звезду комплиментами и восхитились внешним видом народной артистки. Пользователи Сети отметили, что снимок очень чувствительный и в то же время простой.

Также фотографию отметили и другие звезды российского шоу-бизнеса. Лайки и сердечки в комментариях под фотографией Примадонна получила от Баскова, Рудковской и Жасмин. Один из пользователей написал: «Очень красивая!!! Как увидел Вашу фотографию, так сразу нахлынула ностальгия, и вспомнил любимую песню «Три счастливых дня». Счастья Вам Алла Борисовна и ОГРОМНОГО здоровья, ну и конечно долгих лет жизни!». Остальные фолловеры поддержали мнение неизвестного поклонника и присоединились к его пожеланиям.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.