Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 сен 09:10Шоу-Бизнес

Анна Седокова пожаловалась на появление проблем с запоминанием песен

Популярная певица Анна Седокова разместила на своей странице в Instagram свежую публикацию, в которой пожаловалась подписчикам на свою проблему. Выяснилось, что после рождения третьего ребенка у знаменитости начала ухудшаться память



Экс-вокалистка группы "ВИА Гра" откровенно поделилась с фолловерами своими опасениями по поводу того, что после рождения сына Гектора, являющегося её третьим ребенком, она стала испытывать проблемы с памятью. Наиболее явно эта неприятность стала проявляться в том, что красавица не запоминает слова собственных песен. Впрочем, Седокова все же смогла найти некий позитивный момент в том, что песни она сочиняет сама, и это дает возможность во время концертов смело "допридумывать" новый текст, подходящий по смыслу.



Кроме того, певица рассказала о способах собственной борьбы с возникшими сложностями. Она планирует ежедневно заучивать по одному стихотворению, чтобы таким образом "прокачать" память. Также красотка провела мини-исследование в интернете и нашла несколько подходящих профильных препаратов для улучшения запоминания. В конце публикации звезда сцены попросила подписчиков посоветовать ей любые эффективные способы решения возникшей проблемы.



Фолловеры активно откликнулись на просьбу Седоковой и подсказали в комментариях ряд методов улучшения памяти. Причем, очень многие поклонницы упомянули о том, что подобные осложнения происходили после родов и у них, призвав любимицу не переживать слишком сильно.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.