Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 сен 10:29Происшествия

В Японии водитель такси наехал на группу людей

В Японии произошло резонансное ДТП. Водитель такси не справился с управлением и наехал на группу людей. Об этом сообщает интернет-издание «Info Reactor».


Происшествие произошло поздно ночью 14 сентября недалеко от железнодорожной станции Канаяма. Пожилой водитель такси потерял управление над транспортным средством и вылетел на тротуар, на котором шла группа пешеходов. От полученного удара автомобилем пострадало семь человек. Все люди были сразу госпитализированы в местное медицинское учреждение. Состояние одного пострадавшего оценивается как тяжелое. Местные правоохранительные органы проводят расследование, чтобы установить все обстоятельства резонансного дорожно-транспортного происшествия.

Виновником аварии является 70-летний местный житель. Пожилой человек работает в такси уже продолжительное время. Что стало причиной ДТП, пока не известно. Местные СМИ подмечают, что за последнее время участились случаи аварий с участие пожилых людей. Самые частые причины аварий: перепутывают педали, медлительная реакция и плохое зрение.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.