Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Медикаментозный сон Анастасии Заворотнюк перешел в глубокую кому

Самочувствие Анастасии Заворотнюк значительно ухудшилось. Лучшая няня страны из медикаментозного сна впала в глубокую кому.


Врачи продолжают бороться за жизнь Анастасии Заворотнюк, но состояние здоровья актрисы только ухудшается. Ранее специалисты ввели звезду в медикаментозный сон, чтобы подключить к ИВЛ. Несмотря на старания врачей, Анастасия Заворотнюк погрузилась в глубокую кому и прогнозы весьма неутешительный. Медицинские эксперты оценивают состояние больной как крайне тяжёлое. Сейчас в больнице вместе с актрисой находятся родственники.

Ранее сообщалось, что у Анастасии Заворотнюк обнаружена опухоль в мозгу. Позже стало известно о метастазах рака в кору головного мозга, в результате чего самочувствие артистки значительно ухудшилось. Сейчас российские медики делают все возможное, чтобы спасти кумира миллионов. Что будет дальне, никому не известно.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.