Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 сен 20:02Шоу-Бизнес

Юлия Савичева рассказала о вкладе в творчество Линды

Юлия Савичева поделилась со своими подписчиками в Instagram историей начала карьеры артистки. Певица рассказала о вкладе в творчество Линды.


Юлия Савичева начала свою карьеру в довольно раннем возрасте. Еще в семь лет юная певица приняла участие в создании клипа «Сделай так». В ролике Линда поет песню, а маленькая Юлия Савичева подыгрывает звезде. Также голос молодого таланта использовали для создания звука детского хора в подпевке. Савичева рассказала, что это был невероятный опыт. Артистка до сих пор хранит кулон в виде солнца, который был одет на ней во время съёмок клипа.

Также Юлия Савичева принимала непосредственно участие в создании альбома «Ворона». Вообще первые шаги звезды были именно в качестве актрисы, и только потом юный талант начала петь. Поклонники были в восторге от истории кумира. Они подчеркнули, что уже в столь раннем возрасте Савичева подавала великие надежды, поэтому популярность артистки весьма заслужена.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.