Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 сен 20:17Шоу-Бизнес

Сергею Жукову тульские фанаты подарили самовар

Недавно Сергей Жуков выступал с концертом в Туле. После мероприятия тульские фанаты подарили лидеру группы «Руки вверх» самовар.


Сергей Жуков рассказал своим подписчикам в Instagram об интересном подарке от фанатов. После концерта в Туле лидеру группы «Руки вверх» поклонники подарили самовар. Инициатором креативного сюрприза стал фан-клуб певца. В прошлом году они удивили артиста эксклюзивным ковром, но самовар стал еще большей неожиданностью для Жукова. Также лидер группы «Руки вверх» подчеркнул, что он был очень рад снова посетить чудесный город Тулу. Невероятно положительные люди, которые танцуют и подпевают под все песни – лучший подарок для артиста. Популярный исполнитель получил массу удовольствия от концерта и поблагодари всех, кто пришел на мероприятие.

Самовару найдется прямое применение, поскольку супруга известно певца занимается производством кондитерских изделий. Ранее бизнес был организован дома, но из-за увеличения количества клиентов пришлось арендовать 120 квадратных метров для более масштабного производства. По утверждению Жукова, в семейном кондитерском производстве также помогают дети, за что получают определенное денежное вознаграждение.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.