Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сати Казанова поделилась оригинальным рецептом гречневой каши

Сати Казанова поделилась со своими подписчиками в Instagram оригинальным рецептом гречневой каши. Звезда часто отдает предпочтение кокосовым сливкам, а не молоку.


Сати Казанова часто радует своих поклонников разными жизненными историями, которые публикует в своем аккаунте Instagram. Очередной пост был о гречневой каше, а точнее об особенностях её приготовления. Певица отдает предпочтение не молоку, а кокосовым сливкам, что делает блюдо более вкусным и полезным. Кроме этого, звезда добавляет различные специи по вкусу. В сезон можно разнообразить кашу белыми грибами или лисичками. Также в рецепт входят тыквенные семечки, кунжутные орехи и так далее. Казанова призналась, что это главный источник белка.

В зимнее время певица добавляет топленое масло и гималайскую соль. Еще артистке очень нравится кинза. Данный рацион позволяет поддерживать фигуру и наполняет организм силами. Пользователи с одобрением отнеслись к рецепту и поблагодарили кумира за него. Некоторые подписчики отметили, что такая гречневая каша намного полезней и приятней для употребления.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.