Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 сен 22:30Шоу-Бизнес

Тина Канделаки напомнила россиянкам о сложной позиции женщин

Известная российская телеведущая Тина Канделаки напомнила россиянкам о сложной позиции женщин. Также знаменитость призвала всегда быть готовыми к высокой конкуренции.


В эфире тюменского телеканала ведущая поделилась своими мыслями о том, как россиянки могут проявить себя. По словам Тины Канделаки, сегодня женщина не должна прятаться за спиной противоположного пола, а быть сильной и до конца отстаивать своё мнение, несмотря на более сложное положение, нежели у мужчин. Ведущая также попросила соотечественниц обратить внимание на высокую конкуренцию, так как у современной девушки не может быть времени на передышку, если она действительно стремится стать счастливой.

«Я думаю, все сегодня понимают, что любой женщине нужно работать. Если вы не будете стремиться в зону комфорта, и вам при этом удастся сохранить самостоятельность, перед вами откроется бесконечная счастливая жизнь!» - сообщила ведущая.


Тина Канделаки призвала не жалеть себя и больше сил вкладывать в саморазвитие, тогда это станет залогом настоящего успеха.

Автор: Бокован Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, признаны в РФ иностранными агентами.