Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 сен 00:50Шоу-Бизнес

Ольга Бузова назвала черты идеального для неё мужчины

Недавно Ольга Бузова приняла участие в кастинге телепроекта "План Б", в скором времени стартующего на российском канале ТНТ. В интервью журналистам новостного ресурса StarHit популярная певица и ведущая рассказала о чертах, какими должен обладать мужчина её мечты.


По словам Бузовой, главными качествами, присущими настоящему мужчине, являются ум, доброта, великодушие, честность и аккуратность. Не менее важны также порядочность, преданность и чувство юмора. Что же касается традиционной темы о важности денег в успешных отношениях, то этот фактор знаменитость не считает принципиально существенным, однако уверена - идеальный мужчина должен иметь возможность сводить её в любое место, которое ей понравится. Говоря о перспективах, красавица отметила, что финансовая некомфортность мужчины при встречах с женщиной вряд ли станет залогом долгих и приятных отношений.

Собственно, тема, затронутая ведущей, стала абсолютно неслучайной. В проекте "План Б" она и её давний знакомый Тимур Батрутдинов попытаются найти себе пару для дальнейшей жизни. Также гостем кастинга стал известный артист комического жанра Гарик Харламов.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Лада, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.