Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Витамин E поможет сердечной мышце после инфаркта

Ученые постоянно ищут альтернативные средства для реабилитации пациентов после инфаркта. Витамин E поможет сердечной мышце восстановиться после пережитого недуга.


Инфаркт является самой распространенной причиной смерти в мире. Ученые постоянно ищут более эффективные способы и методы реабилитации пациентов. Многие люди после болезни на протяжении всей оставшейся жизни борются с последствиями разрыва сердечно мышцы. Эксперты установили, что витамин E поможет органу восстановиться и стабилизировать состояние больного. Ранее медики использовали полезный элемент при сердечном приступе, но он не давал никаких результатов. Ученые провели дополнительные исследования на грызунах и установили ошибку в приеме препарата.

Для восстановления сердца после инфаркта важно время приема витамина E. Эксперты установили, что полезный элемент необходимо употреблять непосредственно сразу после разрыва мышцы, во время первичной операции и последующей реабилитации на протяжении нескольких дней. При этом не нужно пить большие дозы, поскольку достаточно использовать безопасное для организма количество витамина E. Если исследование подтвердят свою эффективность на людях, то ученые создадут очень дешевую, но эффективную терапию, которая поможет миллионам людей восстановиться после инфаркта.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.