Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Игорь Николаев поздравил Лизу и Гарри Галкиных с днем рождения

Игорь Николаев опубликовал в своем аккаунте Instagram пост, в котором поздравил Лизу и Гарри Галкиных с днем рождения. Также композитор выразил сожаление тем, что не сможет лично присутствовать на празднике.


Сегодня, 18 сентября, Лиза и Гарри Галкины праздную день рождения. Детям исполнилось по 6 лет. В честь праздника Игорь Николаев – хороший друг семьи, поздравил наследников Пугачевой и Галкина с невероятным днем. Культурный деятель пожелал им огромной любви и душевного тепла, а также хорошо погулять в свой день рождение. Николаев выразил свое сожаление, поскольку не смог лично встретится с ребятами. Однако артист уверил, что они увидятся очень скоро, а именно на дне рождении дочери композитора, которое будет в начале следующего месяца.

Пользователи Instagram присоединились к поздравлениям и пожелали детям счастливого и радостного детства, а также крепкого здоровья. Звездным родителям фолловеры желали терпения и долгих лет жизни. Данный пост даже отметила Примадонна, поставив комментарий в виде сердечка, выразив благодарность за поздравления.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.