Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 сен 19:53Шоу-Бизнес

Катя Лель рассказала о знакомстве с мужем

Во время передачи «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» Катя Лель рассказала о знакомстве с мужем. Будущий супруг подошел к звезде после концерта и спросил: «А у Вас есть Ваш мармеладный?».


В первую очередь Катя Лель отметила отличное чувство юмора своего супруга. Способ знакомства весьма впечатлил певицу. Все же на официальные отношения артистка согласилась лишь три года спустя. Еще в начале встречи Лель уточнила, женат ли её партнер, на что получила негативный ответ. В Сети ходили слухи о нескольких детях Игоря Кузнецова, но это оказалась лишь клевета «доброжелателей». В самом начале отношений партнеры четко определили рамки. Артистка сказала, что они не будут обсуждать карьеру Лель, поскольку данная тема находится под Табу. Супруг не стал перечить и все пошло, как по накатанной.

Катя Лель также поделилась положительными чертами характера своего супруга. Со слов артистки, муж умный, красивый, внимательный, добрый и искрений человек. Самым ценным подарком звезда считает обручальное кольцо с выгравированным именем возлюбленного.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.