Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 сен 04:01Шоу-Бизнес

Егор Крид поддержал бездомных в своем Instagram

Егор Крид опубликовал в своем аккаунте Instagram неожиданный пост в поддержку бездомных. Артист показал фото, на котором он лежит на тротуаре возле стенда с социальной рекламой.


Прогуливаясь по улицам Лос-Анджелеса Егор Крид наткнулся на весьма интересный стенд «Бездомные – не безнадежные», который направлен на социальную защиту лиц без определённого места жительства. Артист решил поддержать инициативу местных властей и сделал фотографию на фоне плаката. Снимок певец опубликовал в своем аккаунте Instagram, прикрепив к нему комментарий: «Большинство людей никогда не знали бездомного, но каждый бездомный — просто реальный человек, и он такой же, как мы. У них просто другая история!». Таким образов Егор Крид привлек внимание к распространенной общественной проблеме не только в Штатах, но и в России.

Подписчики артиста полностью одобрили и поддержали инициативу кумира. Стоит уточнить, что для снимка Егор Крид лег на бордюр возле плаката, ассоциировав себя с бомжем. Возможно певцу удастся запустить очередной флешмоб, который привлечет внимание властей к данной проблеме. Люди без определенного места жительства нуждаются в помощи, а не в осуждении, поэтому поступок российского артиста весьма достойный.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.