Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 сен 23:01Шоу-Бизнес

Дети Филиппа Киркорова поздравили Лизу и Гарри Галкиных с днем рождения

Филипп Киркоров опубликовал в своем аккаунте Instagram милое видео-поздравление Лизы и Гарри Галкиных с днем рождения. На ролике дети короля поп-музыки желают наследникам Примадонны «радостных улыбок».


Сегодня, 18 сентября, дети Примадонны Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина празднуют шестой день рождения. В честь праздника многие звезды отечественного шоу-бизнеса поздравили Лизу и Гарри с праздников. К поздравлениям также присоединился Филипп Киркоров и его дети. На странице Instagram артиста опубликовано очень милое видео. Наследники Киркорова поздравили детей Примадонны с праздником и пожелали им «радостных улыбок». Сын короля поп музыки Мартин пообещал в честь Лизы и Гарри забить аж два гола в ворота противника. Мальчик сегодня играет матч, поэтому на видео-поздравлении он сидит в футбольной форме.

К поздравлениям присоединились и подписчики Филиппа Киркорова. Фолловеры отметили, что видео с детьми очень милое и оригинальное. Поклонники пожелали детям звездной пары здоровья и счастья, а также отлично провести свой день рождения.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.