Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 сен 06:08Шоу-Бизнес

Вера Брежнева ответила на вопрос об избиении своих сотрудников

Популярная певица Вера Брежнева на своей странице в Instagram удовлетворила любопытство некоторых подписчиков, ответив на их вопросы. Комментируя гипотезу об избиении своих сотрудников, знаменитость пригрозила одной из коллег.


По мнению большинства поклонников, Вера Брежнева является очень открытым, жизнерадостным и позитивным человеком. Нередко она делится с любителями своего творчества различными подробностями личной жизни. Недавно, находясь в пути на очередной концерт, экс-вокалистка "ВИА Гры" решила запустить блиц-рубрику "вопрос-ответ" в разделе Stories своего микроблога Instagram, в которой ответила на многие интересующие фолловеров вопросы. В частности, она упомянула, что снять волнение перед концертом ей помогает поддержка людей в зале, а еще - знаменитость любит читать послания от поклонников, написанные рукописным способом. Тем не менее, один из вопросов все же застал звезду сцены врасплох.

Одна из подписчиц, ссылаясь на слухи, попросила подтвердить или опровергнуть утверждение, что певица периодически применяет рукоприкладство к членам своего творческого коллектива. В ответ Брежнева сопроводила текст вопроса фразой: "Люба! Получишь сегодня". Стоит отметить, что это имя принадлежит реальной сотруднице её команды, занимающейся макияжем и укладкой волос поп-звезды. Впрочем, эта угрожающая фраза была сопровождена тремя смеющимися "смайликами" и размещена на фоне смешной собачки, шутливо треплющей игрушечного поросенка. Таким юмористическим интерфейсом знаменитость дала понять - в коллективе все хорошо и факты избиения отсутствуют.

Можно добавить лишь то, что эту импровизированную рубрику Брежнева инициировала по дороге в Нижний Новгород. Гастроли там должны были состоятся еще в апреле, но из-за двух переносов концерт пришлось перенести на осень. В самой свежей публикации в своем аккаунте певица выразила большую радость от того, что наконец встретится со своими нижегородскими поклонниками, ожидающими её уже почти полгода.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.