Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Назван легкий способ защититься от лишнего веса и морщин

Медики назвали легкий и эффективный способ защититься от лишнего веса и морщин. Достаточно ежедневно пить зеленый чай.


Многие предпочитают кофе или обычному чаю зеленый. Как оказалось, это весьма разумное решение. Зеленый чай не только положительно сказывается на работе желудочно-кишечного тракта, улучшает метаболизм и выводит из организма токсины, но и хорошо влияет на кожу. Ежедневное употребление напитка позволит значительно сократить количество морщин и избавится от лишнего веса. Все дело в структуре зеленого чая. Напиток богат на антиоксиданты, которые эффективно борются со старостью. Также в зеленом чае присутствуют полифенолы – вещества, ускоряющие сжигание жировых тканей. Кроме этого, напиток имеет успокаивающие свойства. Тианин поможет справиться с тревогой и расслабит организм.

Однако на этом полезные свойства зелёного чая не заканчиваются. Напиток положительно влияет на десна и зубы, предотвращая кариес, стоматит и другие болезни ротовой полости. Кстати, в Китае зеленый чай используют вместо зубной пасты. Люди просто поласкают рот напитком, не используя дополнительных средств гигиены. Достаточно несколько чашек в день, чтобы получить оптимальный эффект и сохранить молодость на долгие годы.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.