Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 сен 14:00Происшествия

В результате ДТП в Башкирии погибли два человека

В Башкирии легковой автомобиль «LADA Granta» вылетел в кювет и опрокинулся на крышу. В результате ДТП погибли два человека.


Происшествие произошло в Чекмагушевском районе Башкирии вчера днем, 18 сентября. На шестом километре трассы Чекмагуш-Дюртюли собственник легкового автомобиля «LADA Granta» во время маневра потерял управление над транспортным средством и вылетел на обочину, в результате чего машина оказалась в кювете и опрокинулась на крышу. Пассажир, которому было 55 лет, от полученных травм скончался на месте, а 68-летний собственник транспортного средства с тяжелыми травмами был доставлен в медицинское заведение, где через несколько часов умер.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия. Согласно предварительным данным, виновником аварии является водитель легкового автомобиля «LADA Granta». Данные о погибших пока не сообщались. Полиция на данный момент официальных заявлений не делала.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.