Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 сен 06:06Шоу-Бизнес

Константин Богомолов признался, что очень счастлив с Ксенией Собчак

Константин Богомолов и Ксения Собчак совсем недавно стали супругами. Режиссёр признался в своем аккаунте Instagram, что очень счастлив со своей супругой.


Константин Богомолов опубликовал новый пост в своем аккаунте Instagram, на котором он танцует со своей супругой Ксенией Собчак. Режиссёр нежно обнимает возлюбленную, и они кружатся в танце. Богомолов признался своим подписчикам в социальной сети, что очень любит Ксению Собчак. Публикация вызвала очень положительные эмоции у фолловеров. Пользователи Сети усыпали режиссера комплиментами и пожеланиями долгого и счастливого брака. Многие подписчики подчернили обаятельность супругов на фото.

Напомним, что 13 сентября Константин Богомолов и Ксения Собчак сыграли свадьбу. Торжество происходило в одном из элитных развлекательных заведений Москвы. На праздник было приглашено более 300 человек. Во время торжества супруги даже успели покататься на катафалке и получить замечание от сотрудников ГИБДД.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.