Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Екатерина Климова посетила театр в мини-платье с глубоким декольте

Екатерина Климова посетила постановку «Евгений Онегин», которая проходит в Большом театре. Известная актриса выбрала весьма экстравагантный наряд для мероприятия: черное мини-платье с глубоким декольте.


Екатерина Климова опубликовала в своем аккаунте Instagram новое сторис. Известная актриса рассказала поклонникам, что посетила Большой театр ради оперы «Евгений Онегин» Чайковского. Однако внимание поклонников привлекло не событие, а наряд актрисы. Екатерина Климова предстала перед поклонниками в элегантном мини-платье черного цвета с глубоким декольте. Наряд хорошо подчеркнул фигуру звезды, и показал стройные ноги Климовой. Видимо, артистка пришла в театр не только ради постановки, но и, чтобы показать себя. Скорее всего, вскоре фотографии с мероприятия звезда опубликует в своем аккаунте Instagram, чем очень порадует поклонников.

Стоит добавить, что «Евгений Онегин» открыл новый сезон в Большом театре. Постановкой оперы занимался режиссер Евгений Арье. Ранее на сцене культурного заведения опера шла под управлением Дмитрия Чернякова.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.