Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 сен 08:13Авто

Специалисты составили ТОП-10 самых провальных автомобилей на российском рынке

Специалисты проанализировали российский рынок и составили ТОП-10 самых провальных моделей в России. В антирейтинг попали не только премиальные модели, но и бюджетные версии. Об этом сообщает интернет-портал "Inforeactor".


На российском рынке все автомобили предоставлены в избытке. Все же специалисты нашли 10 моделей, которые в течение года так и не нашли своих покупателей. Лидерство в антирейтинге досталось представителям американского автопрома. Cadillac CT6, Chrysler Pacifica и Jeep Grand Cherokee SRT так и не попали во владение россиян из-за ряда причин. Основная конечно же это их стоимость. Далее в перечне неудачников оказался Cadillac Escalade ESV, которого реализовано всего две единицы, поэтому он занял последнее место в ТОП-10 провальных автомобилей на российском рынке.

Остальные автомобили купили всего по одному экземпляру. В данный список попали: Fiat Fullback, Infiniti QX30, Lifan Myway, Geely Emgrand X7, а также Chery Tiggo 4 и Geely Emgrand 7. Такая тенденция, мягко говоря, не очень обнадеживает производителей, поскольку к концу года указанные модели могу и вовсе покинуть отечественный рынок, так и не завоевав признания у россиян. Стоит отметить, что данные модели довольно популярны на родине, поэтому экспертам непонятно, почему они не смогли адаптироваться к России.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.