Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 сен 09:20Шоу-Бизнес

Андрей Разин трогательно поздравил Кая Метова с 55-летием

Популярный шоумен Андрей Разин разместил на своей странице в Instagram публикацию, в которой поздравил своего коллегу, певца Кая Метова с днем рождения. Экс-вокалист группы "Ласковый май" анонсировал музыкальную вечеринку в честь праздничной даты своего друга.


Пик популярности Кая Метова пришелся на памятные 90-е годы, когда песни, исполняемые им, занимали ведущие места хит-парадов. Особенно на слуху в то время была композиция "Position №2". Своим хрипловатым мужественным голосом Метов завоевал множество сердец меломанок со всего постсоветского пространства. Его друг и коллега Андрей Разин решил напомнить подписчикам о поп-звезде минувших лет. Поздравляя певца с днем рождения, он пожелал ему самых приятных моментов в жизни, а также отметил главные качества певца, вызывающие особенное уважение - верность друзьям и душевность.

Музыкальный продюсер также анонсировал творческую вечеринку, которая пройдет в честь праздника в Барнауле. На ней выступят многие музыканты из коллектива "Дискотеки "Союз"", Татьяна Овсиенко с группой "Мираж" и сам поздравляющий - Андрей Разин.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.