Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 сен 13:25Шоу-Бизнес

Лариса Вербицкая поделилась лайфхаком для путешественниц

Отечественная телеведущая Лариса Вербицкая разместила на своей странице в Instagram публикацию, в которой поделилась с подписчицами полезным лайхаком. Поклонницы признали, что совет знаменитости действительно помогает с решением проблемы перевозки одежды.


В настоящее время ведущая проводит свой отдых в городе Бостоне (США). Именно там она сделала очередное фото, выложенное в Сети, которое демонстрирует её красоту и элегантность. На снимке телезвезда позирует, облаченная в белый льняной костюм и соломенную шляпку. В аннотации к фотографии Вербицкая упомянула, что ранее неоднократно сталкивалась с проблемой перевозки подобных шляп в плотно упакованном чемодане, однако со временем нашла весьма эффективный способ. По её словам, в шляпу необходимо уложить часть одежды, а затем уложить полями на низ багажа. Поверху необходимо разместить оставшиеся предметы гардероба, свернутые валиком - так головной убор не помнется и займет меньше места.

Многие подписчицы признали, что совет ведущей является действительно полезным способом сохранить вещи неизмятыми, и поблагодарили её за подсказку. Также поклонницы в очередной раз похвалили привлекательный внешний вид любимицы.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.