Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 сен 11:29Шоу-Бизнес

Рита Дакота поделилась полезными советами для морского отдыха

Популярная певица Рита Дакота разместила на своей странице в Instagram свежий фотоснимок с моря, который сопроводила множеством полезных советов для любительниц морского отдыха. Также на фото знаменитость продемонстрировала стройную фигуру и идеальный пресс.


Исполнительница призналась, что является фанатом проведения отпуска на море, и никакие горы или леса не заменят её излюбленного отдыха. В аннотации к опубликованному фотоснимку красавица решила рассказать подписчикам о некоторых полезных лайфхаках, которые можно эффективно применить во время путешествия. В частности, она советует запастись универсальным "мыльным" средством, позволяющим не испытывать неудобств из-за необходимости размещения большого количества подобных "фишек" в багаже. По словам Риты Дакоты, стоит не забыть об увлажняющей эмульсии, нужной для ухода за телом. Не обошла стороной поп-звезда и интеллектуальные потребности - она посоветовала взять с собой любимую книгу в бумажном формате, продублировав её аудиоаналогом. Такой шаг, по словам красотки, позволит испытывать эстетическое наслаждение вне зависимости от окружающей обстановки.

Разумеется, продемонстрировала певица и свое стройное тело, упомянув еще об одном секрете. Она любит брать с собой яркое белье из синтетических материалов, которое успешно заменяет купальники. Визуально эти предметы гардероба мало отличаются друг от друга, но предложенный вариант способствует более скоротечной сушке одежды и её универсальности.

Подписчики традиционно отметили привлекательный внешний вид знаменитости. Особых похвал поклонников удостоился рельефный пресс их любимицы, ставший результатом регулярных спортивных тренировок.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.