Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 сен 12:24Шоу-Бизнес

Альбина Джанабаева удивила поклонников боксерской тренировкой

Отечественная певица Альбина Джанабаева разместила на своей странице в Instagram забавное видео, в котором показала свои занятия по боксу. Опубликованный ролик впечатлил подписчиков знаменитости.


Экс-вокалистка группы "ВИА Гра" нередко выкладывает в своем микроблоге фото и видеоматериалы, демонстрирующие её стройную фигуру, которую удалось сформировать посредством интенсивных спортивных тренировок различных направлений. Одно из них Джанабаева продемонстрировала недавно в размещенном в Сети видеоролике. Мини-фильм снят в спортивном зале и показывает, как знаменитая исполнительница в тренировочной одежде и перчатках "избивает" боксерскую грушу. Ролик звезда сцены сопроводила признанием, что хорошая тренировка способствует восстановлению эмоционального состояния, снятию напряжения, повышению тонуса, а также обеспечивает эффективную борьбу со стрессом. По её словам, занятие боксом вырабатывает гормоны счастья, а возможность представить вместо груши определенных "персонажей" обеспечивает полет фантазии. "Эндорфины пошли", - таким слоганом сопроводила певица видео. Впрочем, просмотр ролика дает основания полагать, что все же этот спорт является для неё развлечением, а не регулярным занятием.

Несмотря на некоторое удивление, подписчики с одобрением восприняли неожиданный видеоматериал от Джанабаевой. Особо пришелся по вкусу некоторым поклонникам совет любимицы об ассоциации груши с воображаемым "недругом". Публикация набрала более 40 тысяч просмотров.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Баев Андрей Сергеевич, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.