Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 сен 10:25Шоу-Бизнес

Певица Слава высмеяла журналистов через оригинальный видеоролик

Отечественная певица Анастасия Сланевская, более известная под сценическим псевдонимом Слава, разместила на своей странице в Instagram довольно оригинальный видеоролик. С его помощью знаменитость подвергла насмешке деятельность чересчур "усердных" тележурналистов.


Певица Слава являлась одной из очень популярных исполнительниц в начале текущего десятилетия, а её наиболее известный хит "Одиночество" долгое время был лидером различных музыкальных рейтингов страны. Полтора десятка лет назад, в начале творческой карьеры, большую помощь в становлении на просторах шоу-бизнеса будущей звезде оказал успешный бизнесмен Анатолий Данилицкий, с которым у Славы всегда были прекрасные отношения, а семь лет назад они оба фактически стали супругами. Красавица неоднократно отмечала, что в её отношениях с мужем присутствует искренняя любовь и преданность. Тем не менее, журналисты периодически усердно приписывают ей любовные романы с разными мужчинами. В частности, недавно представители телеканала НТВ заявили о наличии подобной связи певицы с видеооператором из её творческого коллектива.

Слава решила ответить на данный фейк весьма оригинальным способом. В своем микроблоге она опубликовала небольшой видеоролик, слегка "потролливший" репортеров упомянутого телеканала. В кадре знаменитость в сопровождении двух партнерш по своей группе вальяжно дефилирует навстречу видеокамере, негромко напевая одну из своих песен. Стоит отметить, что наряд она подобрала довольно смелый - обтягивающее боди, колготки и длинный черный плащ. Подойдя к камере вплотную, певица с максимально ироничной интонацией изрекла: "Ой, "любовник" снимает. НТВ привет".

Стоит отметить, что публикация вызвала немалый резонанс у подписчиков. Поклонники с восхищением отметили тонкое чувство юмора любимицы, но еще больше - её впечатляющий внешний вид. Менее, чем за сутки, видеоролик просмотрели почти 350 тысяч фолловеров.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.