Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 сен 13:10Шоу-Бизнес

Дима Билан отказался от алкоголя после скандала в Самаре

Российский певец и киноактёр Дима Билан отказался от алкоголя после скандала в Самаре. Об этом артист заявил в своем Instagram-аккаунте.



37-летний певец вышел в прямой эфир для того, чтобы спасти свою репутацию. По словам артиста, неудачный концерт для самарских зрителей заставил его одуматься. Тогда жители города потребовали, чтобы победитель «Евровидения-2008» не только принес свои извинения, а был лишен звания заслуженного артиста РФ. Теперь певец обходит стороной торговые точки, которые манят видом и запахом алкогольных напитков. Кроме того, победитель «Евровидения-2008» попросил не побуждать его к выпивке: «Нет, спасибо, не надо, все поняли!».

Стоит отметить, что повторный концерт Димы Билана в Самаре запланирован на 29 сентября на площади Куйбышева. Представители певца и администрация Самары пришла к такому решению только после переговоров продюсера артиста Яны Рудковской с губернатором области Дмитрием Азаровым.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.