Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Тина Канделаки рассказала о полезных пищевых добавках

Популярная телеведущая Тина Канделаки разместила на своей странице в Instagram свежую публикацию, в которой рассказала подписчикам о комплексах витаминов и пищевых добавок, позволяющие ей сохранять молодость и красоту. Фолловеры продолжили диалог с знаменитостью в комментариях.


Несмотря на то, что Канделаки уже переступила 40-летний возрастной рубеж, её внешность вызывает самые восхищенные эмоции окружающих - красавица явно выглядит моложе своих лет. Она всегда заявляла о том, что подобный эффект стал достижимым исключительно благодаря комплексу необходимых мер - занятиям спортом, правильному питанию и специальным косметологическим процедурам. При этом ведущая не пользуется услугами пластических хирургов, а её фотоснимки не подвергаются редактированию фотошопом или других компьютерных фильтров. Микроблог знаменитости периодически наполняется её постами о важных нюансах и секретах, способствующих сохранению молодости и красоты.

Свежая публикация телезвезды посвящена витаминам и пищевым добавкам, которые она принимает с разбивкой по дням. Так, в первый день она включает в рацион восемь органических грибов, обладающих тонизирующим свойством, и комплекс минералов, витаминов и аминокислот. Во второй день составляющими являются астаксантин, керамиды и морской коллаген, а также специальный комплекс для поддержания красоты волос. Витамин D и совокупность гомеопатических добавок, обеспечивающих здоровье слизистых оболочек, завершают трехдневный "график" приема БАДов. В дальнейшем упомянутый набор чередуется, однако существуют и ежедневные полезные "приемы" - это витаминная добавка с кератином, адаптогенами и мощными антиоксидантами, и специальный комплекс для хорошего загара.

Подписчицы искренне поблагодарили телеведущую за предоставленную информацию. Однако у многих поклонников возникли сопутствующие вопросы, которые они задали любимице в комментариях: о правильном употреблении воды, об источниках поставки таких БАДов и т.п. И разумеется, фолловерами в очередной раз был отмечен прекрасный внешний вид знаменитости.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.