Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 сен 21:00Авто

В автосалонах России скоро появится внедорожники GAC GS8

Внедорожники GAC GS8 прошли сертификацию в Росстандарте. В ближайшем будущем автомобили появятся в автосалонах России.


Внедорожник GAC GS8 прошёл все необходимые испытания для запуска на отечественном рынке. Бренд получил сертификат на три года. Это означает, что уже в ближайшее время внедорожник появится в российских автосалонах. GAC GS8 оборудован полным приводом, который работает в паре с автоматической коробкой передач. Внедорожник оснащен 2-литровым силовым агрегатом мощностью 190 лошадок. Габариты автомобиля составляют: ширина 1910 мм, высота 1770 и длина 4836 мм. Салон рассчитан на семь человек.

Передняя подвеска внедорожника независимая. На автомобиле отсутствуют барабанные тормоза. Транспортное средство оборудовано системой экстренного вызова спасательной службы с датчиков GPS. Подушки безопасности стоять только в передней части. В максимальной комплектации установлено четыре подушки, а в базовой только две. Стоимость транспортного средства пока не разглашается. GAC GS8, скорее всего, поступит на российский рынок уже в этом году.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.