Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 сен 17:29Шоу-Бизнес

Анна Ардова продемонстрировала нестандартное использование патчей для глаз

Отечественная актриса Анна Ардова разместила на своей странице в Instagram свежую публикацию в свойственном для себя стиле гротеска. На фотоснимках знаменитость продемонстрировала необычный способ использования патчей для глаз.


Вскоре Анна Ардова готовится отметить свой полувековой юбилей и, по собственному признанию, в последнее время стремится уделять уходу за своей внешностью больше времени, используя для этого различные средства современной косметологии. Однако, как выяснилось, и к этому процессу знаменитость имеет обыкновение относиться со свойственными ей нестандартностью и чувством юмора.

В частности, на свежих фотоснимках в своем Instagram-аккаунте актриса продемонстрировала некий "альтернативный" способ использования патчей для глаз - специальных мешочков, аналогичных пластырям, которые пропитаны полезными веществами и предназначены для ухода за кожей век и других участков вокруг глаз. "Путешествие патчей", - таким слоганом сопроводила публикацию кинозвезда. На фотографиях видно, как упомянутые косметические аксессуары, используемые явно не по прямому назначению, приклеены у неё вокруг рта, а затем "перекочевывают" на её же грудную область тела.

Ардова не упомянула, является ли такое "путешествие" косметической процедурой или просто попыткой пошутить, однако на лице её присутствует вполне гротескное выражение. Позитивный настрой актрисы передался и поклонникам, которые в очередной раз по достоинству оценили замечательное чувство юмора любимицы.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.