Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Александр Слободяник сыграет в сериале «Родина» вместе с Леонардо Ди Каприо

Российский пианист Александр Слободяник сыграет в голливудском сериале «Родина». Также в данном проекте примет участие обладатель Оскара Леонардо Ди Каприо.


О радостном событии сообщила супруга российского пианиста Мария Машкова. Актриса опубликовала соответствующий пост в своем аккаунте Instagram. Она поздравила супруга с удачным назначением и подшутила, что не знает, как переживет столь значительное назначение своего возлюбленного. По предварительной информации, Александр Слободяник сыграет в американском детективном сериале «Родина», который расскажет о шпионах и террористах. Также пианист примет участие в проекте под управлением легендарного актера Леонардо Ди Каприо.

Подробностей о кинолентах пока нет. Однако супруга Слободяникова отметила, что очень рада за карьерный рост своего мужа. Поклонники Машковой поздравили семью с назначением и пожелали супругу успехов в работе.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.