Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 сен 19:00Общество

На Башкирию обрушатся заморозки и штормовой ветер

Гидрометцентр России предупреждает жителей Башкирии о резкой перемене погоды. На регион обрушатся заморозки и штормовой ветер. Об этом сообщает интернет-портал "Info Reactor".


Согласно прогнозу синоптиков, в начале недели, то есть с 23 сентября, в Башкирии ожидаются сильные заморозки. Температура воздуха упадет до -2 градусов по Цельсию. Холод будет сопровождаться шквальным ветром. В определенное время порывы будут достигать 20 метров в секунду, в связи с чем сотрудники власти просят граждан быть внимательнее и осторожней на улице.

МЧС Башкирии рекомендует людям одеваться потеплее, а водителей призывает быть внимательнее на дороге, поскольку не исключено обледенение некоторых участков трассы. Также власти просят людей быть внимательнее во время ветра и не находится под высокими деревьями или сомнительными конструкциями. Водителям не рекомендуют оставлять автомобили на улице вблизи посадок. При возможности граждан просят оставаться дома.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.