Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ольга Серебрякова опубликовала детское фото

Ольга Серебрякова порадовала поклонников очередным постом в своем аккаунте Instagram. Экс-солистка группы Serebro опубликовала свое детское фото.


Ольга Серебрякова часто радует поклонников своими весьма откровенными снимками. За экс-солисткой группы Serebro давно закрепился статус одной из самых привлекательных женщин России. Постоянные съёмки для глянцевых журналов и публикации в Instagram только поддерживают положение звезды. Поклонники всегда с нетерпением ждут очередного поста в социальной сети и усыпают кумира комплиментами. Все же новая публикация в Instagram оказалась весьма необычной. Ольга Серебрякова показала подписчикам детское фото. На снимке артистке не больше пяти лет. Поклонники отметили, что губы и глаза у звезды совсем не изменились, а также усыпали кумира очередной порцией комплиментов.

Серебрякова оставила комментарий под фото, процитировал слова Толстого из повести «Война и мир: «Пока есть жизнь, есть и счастье. Впереди много, много. Это я вам говорю». Подписчики поддержали философское высказывание кумира и подчеркнули, что в каждом происходит собственная «война и мир».

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.