Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дочь Игоря Николаева придумала себе сценическое имя

Дочь Игоря Николаева ведет активную творческую деятельность. В связи с этим девочка придумала себе сценическое имя.


Маленькая Вероника с самого детства демонстрирует отличные артистические характеристики. Недавно молодой талант вместе с папой Игорем Николаевым придумали и спели песню про кошку. Через время Вероника показала неплохие хореографические движения, за что получила одобрение не только родителей, но и пользователей Сети. Сейчас в профиле Instagram Юлии Проскуряковой – мамы девочки, появилось новое видео, которое просто умилило подписчиков звезды. Вероника играет несколько аккордов на губной гармошке, при этом у нее неплохо получается. Также девочка придумала себе сценическое имя. Дочь Игоря Николаева будет выступать под псевдонимом Принцесса Ильяна-Вероника.

Мама девочки рассказала, что музыкальный инструмент дочке подарили, и никто не учил Веронику играть на нем. Отец семейства лишь однажды показал, как работает губная гармошка, после чего юный талант начала сама учится играть. Пользователи интернета снова похвалили девочку за старания, а также подметили, что её ждет большое будущее в шоу-бизнесе.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.