Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 сен 11:01Шоу-Бизнес

Ксения Собчак поделилась подробностями семейной жизни

Ксения Собчак опубликовала очередной пост в своем аккаунте Instagram. Телеведущая поделилась с подписчиками подробностями личной жизни.


Ксения Собчак совсем недавно узаконила свои отношения с Константином Богомоловым. Звездная пара сыграла шикарную свадьбу в одном из элитных ресторанов Москвы. На мероприятии присутствовало более 300 друзей и родственников супругов. Собчак и Богомолов даже покатались на катафалке. Фотографии с необычной прогулки телеведущая опубликовала в социальной сети, чем вызвала довольно неоднозначные комментарии. В очередном посту в Instagram Собчак поделилась с подписчиками подробностями своей семейной жизни.

Телеведущая опубликовала фотографию завтрака и подписала: «Омлет замужней женщины». Однако, как выяснилось, блюдо Собчак заказала в ресторане, а не приготовила сама. Видимо, Константину Богомолову пока не удалось сделать из супруги домохозяйку. Все же звездная пара может себе позволит заказывать еду, а не готовить самостоятельно. Ранее Ксения Собчак поделилась с поклонниками фотографиями семейного гнёздышка, которое супруги строят для себя. В данный момент постройка имеет лишь стены, но строительство идет стремительно, поэтому уже в скором будущем дом будет возведен.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.