Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Названы полезные свойства мармелада

Медики утверждают, что мармелад не только вкусен, но и полезен для организма. Эксперты назвали полезные качества сладкого продукта.


Ученые провели исследование воздействия мармелада на человека. В результате было установлено, что сладость не только приносит пользу, но и выводит ряд токсинов из организма. Кроме этого, продукт нормализует работу желудочно-кишечного тракта. Мармелад очищает организм от побочных продуктов деятельности организма, таких как тяжелые металлы, холестерин, токсины, желтых кислот, шлаков, химических и биологических вредных веществ. Сладость можно есть даже людям, которые пытаются похудеть, поскольку мармелад стимулирует обмен веществ и помогает избавиться от лишних килограмм. Разумеется употреблять продукт необходимо в меру, поскольку эффект может быть абсолютно противоположным.

Мармелад, как и шоколад, является отличным антидепрессантом. При этом сладость менее калорийна, поэтому она меньше вредит фигуре. Ранее ученые говорили о пользе мармелада, но только сейчас теория доказана практическим исследованием. Все же не стоит забывать о чувстве меры. Мармелад все же сладкий продукт и при избытке может негативно воздействовать на организм. Все хорошее должно быть в пределах нормы. В случае необходимости лучше проконсультироваться со специалистом. Эксперт составит оптимальный рацион для конкретного случая. Это позволит добиться максимального результата в кротчайшие сроки.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.