Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 сен 11:41Здоровье

Внутренний мир человека можно узнать по выбираемому им цвету

Специалисты изучили воздействие характера на стиль. Оказывается, внутренний мир человека можно узнать по выбираемому им цвету.


Исследование проводилось на протяжении шести лет. Эксперты изучили особенности темперамента работников предприятий и их внешний вид. Оказывается, более уверенные в себе люди отдают предпочтение синему цвету. Данные лица настроены на плодотворную работу и продвижение по карьерной лестнице. Люди, которые одеваются в красный цвет, являются романтическими и мечтательными личностями. Они немного своевольны и безответственные, но все же продуктивные работники. Зеленый цвет характеризует спокойных, уравновешенных и расчетливых личностей. Подобный наряд не только гармонично впишется практически в любой коллектив, но и немного успокоит окружающих.

Ну и напоследок - желтый цвет одежды. И здесь мнения экспертов немного разделились. Одни считают, что данный оттенок выбирают люди, которые впали в детство и отрицают взрослую жизнь, а другие склонны относить таких личностей к оптимистам и просто веселым ребятам. Возможно, все исследователи правы, и люди, которые отдают свое предпочтение желтому, просто взрослые дети, несущие радость окружающим.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.