Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

На Луне хранятся останки инопланетной цивилизации

Ученый из Гарвардского университета уверен: Луна является отличным хранилищем для внеземных реликвий. Эксперт утверждает, что на спутнике Земли находятся останки инопланетной цивилизации.


Свою теорию ученый основывает на свойствах Луны. Дело в том, что земной спутник на протяжении миллиардов лет почти не менялся. Там нет атмосферы и геологической активности, что делает Луну идеальным хранилищем внеземных технологий и останков инопланетян, которые могли попасть на спутник миллионы или даже миллиарды лет назад. Стоит отметить, Абрахам Леб не является уфологом и приверженцем теории заговоров. Ученый просто сделал логическое умозаключение с учетом всех особенностей Луны.

До 2024 года NASA планирует возобновить исследование спутника Земли. При этом программа настолько масштабна, что включает в себя строительство базы на Луне. Уже сейчас заключен контракт между американским космическим агентством и австралийским институтом, который разрабатывает лучших в мире роботов для горной промышленности. Автоматизированные и радиоуправляемые аппараты позволят создать на земном спутнике некий аванпост. Благодаря этому исследования Луны усилятся. Возможно, ученым удастся подтвердить теорию гарвардского коллеги и найти следы внеземной цивилизации.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.