Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В октябре астероид уничтожит Землю

Конспирологи снова бьют тревогу и предупреждают о полном уничтожении Земли. В октябре планета столкнётся с огромным астероидом.


Многие западные СМИ предупреждают людей о грядущем апокалипсисе, ссылаясь на псевдоофициальный источник в NASA. Согласно заявлению прессы, 3 октября с Землей столкнётся астероид 2007 FT3, который и станет причиной конца света. На этот раз информацию в средствах массовой информации прокомментировали ученые из американской космической организации. Эксперты говорят, что действительно 3 октября на расстоянии 139 миллионов километров от планеты пролетит астероид 2007 FT3, диаметр которого составляет примерно 350 метров. Однако вероятность столкновения равна менее 0,000001 процента, а это примерно один на миллион, поэтому беспокоиться не стоит. Даже если астероид внезапно сменит траекторию, последствия будут катастрофическими, но исправимыми.

Конспирологи уже несколько раз предсказывали апокалипсис в этом году. Основная причина конца света, по мнению любителей теории заговора – таинственная планета Нибиру, которая является аванпостом внеземной цивилизации. К счастью, их предсказания остаются лишь байками, которые интересны таким же сказочникам, поэтому обычному народу не следует верить всему, что говорят данные лица.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.