Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 сен 11:26Происшествия

В Ярославле с участием автобуса произошло смертельное ДТП

В Ярославле пассажирский автобус попал в аварию. В результате ДТП один пассажир погиб. Об этом сообщает интернет-портал «Info Reactor».


Авария произошла сегодня, 28 сентября, примерно в два часа ночи. Пассажирский автобус, следуя по маршруту, на 180 километре трассы возле населенного пункта Осокино в Ростовском районе столкнулся с грузовым транспортом «DAF», который направлялся в столицу. Согласно предварительным данным, водитель грузовика совершал маневр обгона, но зацепил пассажирский автобус «Hyundai». В результате аварии один человек от полученных травм скончался на месте и еще двое были доставлены в местное лечебное учреждение с тяжелыми ушибами. На момент смертельного ДТП в салоне автобуса перебывало 19 человек.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Назначены экспертизы и опрашиваются свидетели. Водитель грузового транспорта не пострадал. Полиция пока не уточняет, кто был виновником аварии. Данные пострадавших и погибшего не разглашаются.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.