Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 сен 15:28Общество

Психологи определили несколько явных признаков бессмысленного свидания

Психологи провели исследование и определили несколько настораживающих признаков со стороны мужчин на первом свидании. Это исследование поможет с легкостью определить, что дальнейшие встречи с человеком бессмысленны.


Плохим знаком считается слишком быстрая речь и красноречивость. Возможно, потенциальный партнер просто нервничает, но не нужно исключать того факта, что он может спешить на другую встречу и хочет скорее завершить разговор. Как правило, такие люди высокомерны и с ними тяжело построить полноценные отношения.

Тот факт, что мужчина приглашает даму в ресторан, но при этом много времени проводит в уборной, говорит о том, что ему не слишком интересна эта встреча и он ищет предлог, чтобы скорее ее покинуть. Особенно, если молодой человек, делая заказ, выбирает только чай или сок, не отдавая предпочтения еде.

Чтобы понять отношение человека, не нужно полагаться только на его слова, ведь язык тела может разъяснить гораздо больше. Например, когда субъект отодвигает свой стул назад или делает все возможное, чтобы находиться дальше, можно с уверенностью сказать, что продолжения у этой встречи не будет.

Нехорошим знаком является и чрезмерное употребление алкоголя на первой встрече и односложные ответы, которые говорят про незаинтересованность человека в диалоге. Некоторые люди дают намеки о бессмысленности свидания неосознанно, например, когда извиняются за многие вещи, такие как опоздание или свой внешний вид. Такое поведение говорит о том, что встреча для этого человека не является приоритетом.

И самое главное, внутреннее ощущение. Если между людьми нет симпатии, это сразу ощущается, а если к этому добавить недостойное поведение – то это явный признак того, что это первое свидание станет последним.

Автор: Оленева Анна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.