Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 сен 08:40Здоровье

Британские эксперты назвали самые популярные травмы из-за секса

Британские эксперты назвали самые популярные травмы, получаемые людьми из-за секса. В списке медицинских специалистов оказались повреждения, причиненные партнерам во время чрезмерной сексуальной активности.


Согласно статистическим данным, больше 3,5 миллионов граждан Великобритании в 2018 году обратились за медицинской помощью в результате получения тех или иных интимных травм. Самыми распространенными предметами, используемыми для разнообразия сексуальной жизни и приводящими к несчастным случаям, оказались кегли для игры в боулинг, лавовая лампа и туалетный ершик.

Представители мужского пола нередко попадают в поликлиники с лопнувшими сосудами, сопровождающимися отеками и внутренними кровотечениями полового органа. Еще одна частая травма во время секса - перелом пениса. Данное повреждение чревато серьезными последствиями, если своевременно не обратиться к врачу. В числе основных симптомов перелома мужского достоинства - потеря эрекции, кровотечение, ушибы, а также болезненное и затрудненное мочеиспускание. Причинами травмы часто являются грубые движения в процессе соития, а для лечения необходимо оперативное вмешательство.

Автор: Астахова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.