Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 сен 11:35В мире

В Великобритании головная боль у мужчины оказалась раком головного мозга

В Великобритании головная боль у мужчины, длившаяся 48 часов, оказалась симптомом рака головного мозга. Обследование показало, заболевание у 25-летнего пациента перешло в четвертую стадию.


Житель Туманного Альбиона не мог справиться с болью - не помогали анальгетики. Он обратился за помощью в медицинское учреждение, где оценил симптомы на 7 баллов из 10. Результаты МРТ-обследования помогли специалистам определить диагноз - рак мозга. Мужчине срочно провели операцию, однако она не помогла удалить негативные образования полностью, так как были поражены глубокие ткани.

Медики решили применить лучевую терапию, поскольку опухоль оказалась злокачественной. Молодой человек жаловался на проблемы со здоровьем крайне редко, поэтому длительная и непрекращающаяся головная боль показалась ему серьезной причиной для обращения в больницу. По словам экспертов, опухоль мозга в редких случаях развивается без явных симптомов. Пациент будет переведен в Испанию для дальнейшего обследования и лечения с помощью альтернативных метод терапии.

Автор: Астахова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.