Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 сен 18:12Здоровье

Зеленый чай сжигает калории и очищает организм от шлаков

Врач рассказал о полезных свойствах зеленого чая. Напиток сжигает калории и очищает организм от шлаков.


Про полезные свойства зеленого чая написана уже далеко не одна статья. Все же врачи продолжают рассказывать о чудотворном напитке и рекомендовать его людям. Российский эксперт уверен, что зеленый чай необходимо пить только теплым. В таком случае организм хорошо его впитает, и эффект от напитка будет максимальным. Особенно зеленый чай поможет людям, которые пытаются сбросить лишние килограммы или просто поддерживают себя в хорошей форме. Дело в том, что напиток ускоряет обмен веществ, сжигает калории и выводит шлаки из организма. Также в продукте содержится большое количество витаминов и минералов, таких как фтор, кальций, цинк, фосфор, йод, марганец, медь и витамины группы A, B, C, D, E, K и P.

Согласно словам эксперта, для максимального эффекта необходимо соблюдать строгий режим и поддерживать водный баланс в норме. Дело в том, что недостаток жидкости приводит к сбоям в метаболизме, жиры накапливаются в области таза, а калории сжигаются медленнее. Чтобы избежать подобного, необходимо пить достаточное количество жидкости. Зеленый чай поможет не только возобновить водный баланс, но и поспособствует улучшению обмена веществ.

В случае необходимости избавиться от лишних килограммов лучше проконсультироваться со специалистом. Эксперт поможет составить оптимальный рацион с учетом потребностей клиента.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.