Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 окт 08:10Шоу-Бизнес

Екатерина Андреева стала выглядеть еще моложе

Екатерина Андреева опубликовала в своем аккаунте Instagram новые фото, которые удивили пользователей Сети. Телеведущая стала выглядеть еще моложе, чем раньше.


Екатерина Андреева вызвала бурное обсуждение в Сети своими новыми снимками с отдыха. Телеведущая опубликовала фотографии из Швейцарии, где она проводить отпуск. Однако ажиотаж вызвало не место каникул, а сама ведущая. Дело в том, что на снимках Екатерина Андреева выглядит просто великолепно. Звезда стала еще моложе, чем раньше. Телеведущая не скрывает применение различных методик по омоложению. Екатерина Андреева использует уникальные практики, маски из золота, иглоукалывание и другие порой экстремальные бьюти-эксперименты. И как оказывается, не зря. На фотографиях 58-летнаяя ведущая выглядит просто шикарно. Даже звездные коллеги не обошли стороной публикацию.

Валерия, Инна Маликова, Ирина Безрукова, Глафира Тарханова и Надежда Оболенцева отметились в комментариях под публикацией и подчеркнули отличный внешний вид Екатерины Андреевой. Простые пользователи также усыпали кумира комплиментами и пожелали ей всегда выглядеть отлично.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.