Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сын Алибасова сдал тест ДНК, чтобы узнать о своем настоящем отце

Сын Бари Алибасова сдал ДНК-тест для программы «На самом деле». Наследник продюсера хочет найти настоящего отца.


На передачу «На самом деле» обратился житель города Саратов Сергей Строкин, который утверждает, что Алибасов-младший является ему сыном. Для подтверждения своих слов мужчина готов пройти ДНК-тест. Со слов Строкина, он жил с матерью Алибасова-младшего примерно два года. Именно в этот период времени и родился мальчик. Позже возлюбленная бросила Строкина и ушла к Алибасову, а тот в свою очередь заплатил женщине, чтобы выдать чужого ребенка за своего. Для этого продюсер подделал документы о рождении и изменил имя мальчика. О данном происшествии Сергей Строкин узнал из заметки в газете и сразу понял, что Алибасов пытается скрыть правду. Мужчине надоело враньё, и он решил признаться миру о своих ошибках прошлого.

На скандальное заявление жителя Саратова отреагировали Бари Алибасов и его сын. Родственники считают информацию ложной, поскольку ребенок с самого девства периодически проводил время с настоящим отцом. Также продюсер систематически поддерживал своего наследника финансово. Чтобы подтвердить отцовство, Алибасов-младший прошел ДНК-тест. К сожалению, результаты проверки пока неизвестны. Ответ на столь интригующий вопрос люди получат в эфире шоу «На самом деле», которое ведет Дмитрий Шепелев.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.