Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 окт 11:00Авто

Volkswagen проводит в России тесты фургона Crafter с двигателями Евро-6

Компания Volkswagen проводит в России обширные тесты нового фургона Crafter. Автомобиль оборудован двигателем Евро-6, который отвечает высшему экологическому стандарту.


Компания Volkswagen первая приняла решение модернизировать свои фургоны под современные нормативы. В течение года в России будут проходить тесты 12 фургонов Crafter, которые имеют компактные габариты и новый двигатель. Транспортные средства оборудованы силовыми агрегаты Евро-6, что соответствует требованиям ЕС, принятым еще в 2015 году. Тестирование пройдет в семи крупных городах Российской Федерации. Каждый месяц автомобили будут подвергаться детальному техническому осмотру, чтобы установить уровень износа деталей и механизмов.

Результаты теста очень важны, поскольку они станут основой для принятия решения о вводе фургона Crafter на отечественный рынок. Если все пройдет нормально, то автомобиль поступит к российским автодилерам уже к концу следующего года. Стоит отметить, что фургоны Crafter отличаются компактностью и практичностью. Доступны модели с полным приводом, а мотор Евро-6 позволяет значительно экономить на топливе и уменьшить выброс углекислого газа в атмосферу.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», признаны в РФ иностранными агентами.