Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Наталья Краснова разоблачила шоу «Битва экстрасенсов»

Наталья Краснова недавно сделал весьма неожиданное заявление о программе «Битва экстрасенсов». Звезда КВН разоблачила шоу, рассказав о подборе конкурсантов для передачи.


Недавно на экраны вышел юбилейный сезон программы «Битва экстрасенсов». Новые участники проекта снова удивляют зрителей своими неординарными способностями. Однако, как выяснилось, не все экстрасенсы являются таковыми. Наталья Краснова разоблачила шоу, сделав неожиданное заявление. Оказывается, продюсеры программы предлагали бывшим участникам КВН присоединиться к проекту. Для этого необходимо было выдумать какую-то сверхспособность и развлекать людей. Кстати, это не первое подобное сообщение со стороны отечественных знаменитостей. Ранее ходили слухи, что создатели шоу искали своих вещунов и гадалок чуть ли не на улице.

«Битва экстрасенсов» является весьма противоречивым проектом, поскольку его участники постоянно вызывают определенный скептицизм у зрителей шоу. В свою очередь пользователи Сети удивлены, как вообще можно смотреть подобный «треш». Игра конкурсантов на уровне школы, а сам проект не стоит ни минуты внимания, поскольку полностью абсурден.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.