Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Певица Слава пригрозила отрезать свои волосы

Отечественная певица Слава разместила на своей странице в Instagram фотоснимок, на котором неожиданно предстала с длинными волосами. Знаменитость анонсировала весьма скорую их стрижку, на что подписчики отреагировали очень негативно.


Традиционно внешний образ исполнительницы уже давно ассоциируется с прическами короткого стиля длиной не ниже плеч. Но недавно в микроблоге поп-звезды появилось фото, на котором она предстала с неожиданно длинными волосами. Красавица не стала раскрывать подписчикам секретов, за какой период её удалось создать такую красоту. В аннотации к снимку она поинтересовалась у фолловеров, к лицу ли ей такой образ, однако тут же предупредила, что намерена остричь локоны сразу после сольного концерта либо даже перед ним.

Подписчики принялись буквально умолять певицу не совершать столь поспешного поступка. Поклонники "в один голос" заявили любимице, что с длинными волосами она смотрится очень красиво и эффектно, а главное - намного моложе своих лет. Примечательно, что одной из первых "противниц" укорачивания прически стала коллега Славы по шоу-бизнесу Наталья Подольская.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Подольская Ольга Валерьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.